Sonohra Profile
Sonohra Profile Photo

Sonohra

Famous As
Pop duo
Birth Name
Domino
Birth Date
Mar 21, 2019
Birth Place
Verona, Italy
Famous As
Pop duo
Popular for
Single "L'Amore" (2008)
Birth Name
Domino
Birth Date
Mar 21, 2019
Birth Place
Verona, Italy
Nationality
Italian
Sonohra Video Gallery

Ciao

video

Con Una Foto Di James Dean

video

Un Gioco Di Parole

video

L'Ultimo Ballo Lento

video

Come Un Falco Che Va Nel Suo Cielo

video

Meta' (Acoustic Version)

video